Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Борьба с клопами - война за ваше спокойствие в квартире

Одними из самых распространенных вредителей, являющихся переносчиком вирусных заболеваний, паразитов и микробов, являются клопы. Наряду с такими домашними насекомыми, как тараканы, муравьи и прочие существа, они мешают жить не только своим присутствием в квартире или доме, но и способны приносить человеку боль и вред, поэтому борьба с клопами - дело оправданное. Уничтожение и травля клопов в Вашей квартире, или в офисе - это залог Вашего спокойствия и спокойствия Ваших домочадцев, а также всех сотрудников Вашей фирмы или предприятия. 

Борьба с клопами в квартире в Москве

Домашние клопы и особенности их поведения

Домашние клопы (постельные клопы) – это насекомые, имеющие плоскую овальную, сплющенную форму, тельце которых может достигать размеров до 1 см и имеет коричневый цвет. Данный вид относится к разряду кровососущих, паразитирующих на теле людей, а также теплокровных домашних питомцах. 

Уничтожение клопов – это трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода. Как правило, насекомое охотиться ночью, однако, в случае длительного отсутствия источника питания, может нападать и в дневное время суток. Несмотря на свои размеры, кровососущие способны выпить количество крови, превосходящее их собственную массу. Впоследствии укусов насекомых, на теле остаются зудящие небольшие ранки, последствиями которых могут стать нарывы и заражения вирусными инфекциями.

 

Методы борьбы с клопами

К методам борьбы с клопами, можно отнести:

  • Механический способ, при помощи самостоятельного уничтожения клопов, замеченных на территории помещений. Абсолютно не эффективный способ, так как клопы – весьма умные насекомые, находящие места для укрытия вне человеческого глаза. Уничтожив определенное количество насекомых, вам не удастся уничтожить скрывающихся в щелях, мебели и предметах кровососущих.
  • Дезинсекция – самый эффективный метод, осуществляющий химическое воздействие на места проживания насекомых, а также на их состояние, впоследствии которого, все клопы погибают и перестают наносить вред хозяевам дома.

При обращении к мастерам, вы делаете шаг к высоким результатам и ограждаете себя от продолжительных мучений в борьбе с вредителями. При обнаружении клопов в своем доме, требуются оперативные действия, которые сделают комфортной жизнь ваших домочадцев. Мы советуем обратиться в специализированную службу по борьбе с клопами -  "Ованд". Наши специалисты помогут Вам решить проблему с появлением недоброжелателей в квартире, на даче или иных помещениях. 

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»