Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Дезинфекция квартир от клопов в Москве

Человек, даже живущий в квартире один, по сути никогда не будет одинок, ведь его окружают миллионы бактерий и других, не видимых для человеческого глаза микроорганизмов. Но среди Ваших сожителей могут быть весьма вредные и нежеланные гости, такие как клопы! Клопы - это бескрылые насекомые, которые питаются человеческой кровью. Последствия наличия таких насекомых очень опасны – лихорадка, чума, тиф и другие опасные болезни. Они долго живут и весьма быстро размножаются, что делает их очень опасными.

Дезинсекция от клопов и способы их уничтожения

Дезинсекция помещений от клопов – это многогранный комплекс специальных мероприятий, направленных на уничтожение вредных насекомых, их яиц и личинок, которые как правило расположены в труднодоступных местах. Кроме борьбы с уже существующей проблемой, специалисты могут проводить предупреждающие работы появлению клопов, и на некоторый срок дают гарантию безопасности жизни без «незваных» соседей! Стоимость такой процедуры зависит от многих факторов, например от объема территории квартиры, от степени глубины проблемы и так далее.

Уничтожение клопов проводится несколькими способами:

Существуют физический и механический способы борьбы, но они не всегда действенны. Только химический способ уничтожения клопов дает 100% результат уничтожение от них. Применяются дезинфекция, которые действуют как на взрослых особей, так и личинок.

Подготовка и обработка помещений от клопов

Для того, чтобы операция выведения клопов службой по уничтожению клопов прошла успешно, необходимо подготовить помещение к работе. Это вам нужно сделать самостоятельно, а именно:

  • провести уборку помещения, для того чтобы не создавать себе дискомфорт, ведь после дезинфекции помещение нельзя убирать;
  • обязательно нужно провести подготовку в виде изолирования всех вещей и продуктов, которые используются для приготовления пищи, все родукты желательно суметь разместить в холодильнике, посуда должна быть защищена специальными накидками, для того чтобы средства дезинфекции не попали на кухонные предметы;
  • если у Вас в доме есть домашние животные, то необходимо позаботиться о них и по возможности вообще убрать из квартиры, так средства обработки могут весьма негативно влиять на их здоровье;
  • нужно освободить все труднодоступные места, это поможет специалистам максимально хорошо выполнить свою работу и избавить Вас от вредных насекомых.

Обработка помещений от клопов

Специалисты смогут решить Вашу проблему при помощи нанесения эмульсии на поверхности помещения. После проведения работ следов от нее не остается, что является очень практичным. Единственное о чем стоит позаботиться - это накрыть зеркала и стеклянные приборы, ведь на них может остаться след от процедур.

Обработка проводится во всех помещениях, особенно в тех местах, которые предположительно являются очагами клопиной колонии. Особое внимание уделяется труднодоступным местам, таким как щели в плинтусах, стенах, проемы между стенами и мебелью и так далее.

Как вести себя после обработки помещения?

Изначально вам нужно проветрить помещение, чтобы следы обработки окончательно испарились. Нужно воспользоваться пылесосом по всей площади помещения, особенно в труднодоступных местах, собрав таким образом трупы клопов, их яйца и личинки. После этого Вы можете приступить к влажной уборке.

Как убрать после обработки от клопов

Все описанные действия очень эффективны и избавят Вас от вредоносных сожителей!

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»