Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Дезинфекция предприятий общественного питания

Риск инфицирования продуктов пищевой промышленности различными микроорганизмами возрастает в разы при несоблюдении или полном отсутствии как санитарных, так и гигиенических требований. Особенно часто это происходит в торговых предприятиях и организациях общепита (кафе, столовые, магазины, рестораны, рынки, забегаловки и другие).

 

Нарушение принятых норм и стандартов в вышеназванных структурах ведет к вспышке эпидемий, появлению острых кишечных отравлений и инфекций. Только на территории России ежегодно фиксируется более десятка таких случаев.

Переносчиками бактерий на торговых площадках и в предприятиях общественного питания могут стать и случайные посетители, подхватившие ранее инфекционное заболевание. 

 

Наша фирма в течение многих лет успешно занимается профилактической дезинфекцией помещений, складского и промышленного оборудования, предметов бытовой посуды и мебели.

 

Такие опасные микроорганизмы, как дрожжи, плесневые грибы, различные бактерии чаще всего размножаются на продуктах пищевой промышленности.

 

Высокая влажность в помещениях способствует появлению устойчивой биопленки на продуктах питания, а также на поверхности используемого в предприятии оборудования. Против этой микробной пленки эффективны только дезинфектанты с моющим эффектом.

 

Применение обычных дезинфекционных препаратов, с содержанием хлора не считается целесообразным на предприятиях общественного питания и торговых структурах. Это объясняется следующими факторами:

 

неприятный специфический запах;

не имеют моющих качеств;

вызывают коррозию металлической поверхности оборудования;

недолгий срок воздействия;

опасны для здоровья и для окружающей среды.

Профессиональные высококвалифицированные сотрудники нашего предприятия качественно и эффективно проведут у вас дезинфекцию современными препаратами в любое удобное время.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»