Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Дезинсекция - очистка квартир от тараканов

Как только не называют этих домашних насекомых – прусаки, усачи, рыжие и черные, но все равно –это таракан. Борьбе с ним посвящаются годы. Поговаривают, что они пережили ледниковый период! Еще будучи маленьким, встречаем их на кухне, пытаясь поймать и слышим от родителей: «Нельзя! Не трогай, он грязный таракан!» Но кто там слушает, потом приходится с глистами и прыщами на коже бороться.

 

Что только не делаем, что уничтожить иногда целые полчища. И раскладываем отравленные шарики по углам, и чертим специальным мелком по плинтусам, бьем хлопушками, тапками – и ничего! А что стоит распылить аэрозольные смеси для борьбы с насекомыми. Человек не выдерживает, у некоторых даже рвота или аллергия на коже бывает, а тараканы как бегали по ночам, так и бегают. Иногда вообще наглеют, выползают при людях. Раньше только мелкие коричневые были, а теперь еще и большие черные появились. Подобных только в телепередачах видим, когда в восточных странах про еду показывают. Приехали, наверное, и к нам гости.

 

Травить желательно тараканов сразу всем стояком-подъездом, а лучше домом. Иначе от соседей целые орды в квартире начинают выползать. И приглашать для этого работников санэпидемстанции. Они профессионалы, потравят так, что иногда и самим плохо. Надо выезжать на время, пока запах немного не выветрится.

 

Говорят, что тараканы не любят ультразвук. Но что-то не похоже, телефоны, телевизоры, СВЧ – печки в каждом доме, а наши друзья все равно как у себя дома за плитой или плинтусом пристроились.

 

Тараканов обязательно необходимо уничтожать, как разносчиков возбудителей различных болезней. Сколько проблем нам приносят, даже нервная система часто не выдерживает. Они ведь не спрашивают, залазят и на стол, и в стол, крошки вообще для них целое лакомство. А чего только нет на их лапках, тельце, а особенно усиках – антеннах. Яйца различных бактерий, паразитов, палочки Коха и многое другое. Это доказано лабораторными исследованиями домашних усатых постояльцев.

 

Поэтому, если вы хотите быть здоровы – приглашайте дезинсекторов.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»