Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Полезные советы для тех, кто вернулся из отпуска

Итак, представим себе ситуацию, что Вы вернулись из отпуска домой. В этом случае нужно обязательно проверить свой багаж на наличие в нем непрошенных гостей - вредоносных постельных клопов. Некоторые исследователи связывают рост заражения постельными клопами с развитием в мире туристичекого бизнеса. Так что же нужно делать по приезде домой?

 

ПРИБОРКА В ДОМЕ

1. Во-первых, приберитесь дома, это облегчит борьбу с постельными клопами. Помойте и высушите Ваше постельное белье, используя горячие температуры, разрешенные для ткани. Это помогает убить яйца, только что вылупившихся клопов и взрослых особей.

 

2. Во-вторых, уберите свой багаж подальше от кровати и стены, так как постельные клопы часто могут прятаться за спинками, произведения искусства, рамами для картин и электрической розеткой. Изучите свой багаж тщательно, когда вы вернетесь домой. Всегда держите багаж в шкафу или в другом месте, подальше от Вашей спальни.

 

3. В-третьих, при возвращении из путешествия домой сразу поместите всю одежду Вашего багажа в сушилку на 15 минут при максимальных настройках.

 

ВЫЯВЛЕНИЕ МЕСТ ВЕРОЯТНОГО СКОПЛЕНИЯ КЛОПОВ

4. В-четвертых, внимательно осмотрите особенно старую мебель на предмет возможного нахождения там постельных клопов, прежде чем они могут появиться в Вашем доме.

 

5. В-пятых, избегайте инсектицидные аэрозоли, так как они часто оказываются неэффективными, что  может стать причиной появления пятен и неприятного запаха. Более того, перед любым лечением, крайне важно, чтобы вредитель быть идентифицирован.

Многие вредители являются похожими на постельных клопов. Неправильный метод лечения непременно окажется неэффективным и может оказаться вредным.

 

ВЫЗОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Выведение постельных клопов является чрезвычайно трудными процессом. Если Вы точно определили, что Ваш дом или квартира заражена постельными клопами немедленно сообщите местному поставщику услуг по борьбе с вредителями, или расскажите собственнику недвижимости, если Вы арендуете дом, квартирку или комнату. Не забывайте, постельные клопы могут размножаться очень быстро, поэтому раннее выявление имеет решающее значение для предотвращения ещё большего заражения.


ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ

8 (495) 507 96 06
c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»