Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Уничтожение блох в помещении. Борьба с блохами

Уничтожение блох или дезинсекция расшифровывается как борьба с блохами. Она включает в себя использование препаратов с ярко выраженным острым воздействием. Паразитировать блохи (кровососущие мелкие насекомые) могут не только на человеке, но и на птицах и млекопитающих. Их слюна содержит свойство, которое имеет раздражающее воздействие, а питаясь кровью собак, кошек и других животных, они могут от них получать различные виды заболеваний, которые впоследствии передаются человеку (сыпной и крысиный тиф, чума и прочие).

 

Как правило, известны более тысячи видов блох, но среди них наиболее эпидемиологические те виды, которые проживают в квартире или доме с человеком и, соответственно, питаясь им же. Блохи человека, крысы, собак или кошки живут в мусоре и сухой пыли, а также в трещинах пола, стен и на подстилках домашних питомцев. Такой вид блохи может жить почти до 3-х лет, а способность откладывать яйца – 450 штук одна особь.

 

Как избавиться от блох в квартире быстро и эффективно?

 

Для того чтобы эффективно избавиться от надоедливых блох, прежде всего, необходимо создать те условия, которые будут препятствовать дальнейшему размножению паразитов в местах их скопления, в том числе на домашних животных. Уже известно, что блохи могут быть переносчиками опасных паразитов (типа гельминтов) и инфекционных заболеваний. Поэтому в случае самостоятельного проведение работ по выводу блох из квартиры может не всегда оказаться эффективным, так как практика показывает, что паразиты появляются вновь. Эффективное уничтожение блох должно проводиться исключительно профессионалом с соответствующими препаратами с продолжительным мощным действием.

 

Это говорит о том, что подобную работу, по выбору качественной дезинфекции и устранению (дезинсектировать) блох в вашем доме сможет качественно и результативно выполнить только специалист.

 

Современное действующее вещество, которое входит в состав наших средств для борьбы с паразитами сделают свою работу сразу же после обработки, блохи больше Вас не побеспокоят!

 

Используемые препараты для ликвидации паразитов относятся к группе инсектицидов (4 группа мало опасных веществ). Все они сертифицированы в системе Рос Потреб Надзор и Российского Госстандарта.

 

Данные препараты разрешается применять в дошкольных учреждениях и пищевых производствах.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»