Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Уничтожение моли (г. Москва)

Что называют молью. Шерстяной или меховой молью – принято считать бабочку желто-белых цветов. Наиболее часто они встречаются тогда, когда наступает месяц май и вплоть до середины июля. Благоприятные условия могут повлиять на бабочку так, что она встречается и зимой. Моль – бабочка, которая чаще всего появляется вечером в сумерки и летает ночью.

Когда бабочка летает по комнатам – она ищет то место, где можно отложить яйца. Самый распространенный вариант – старая шерстяная вещь, которую забросили подальше в шкаф и успешно про нее забыли. Такие места – самые идеальные для моли – она может вплоть до нескольких лет размножаться. Хозяева квартиры очень подолгу не могут обнаружить источник возникновения этой бабочки. Если же вам удалось обнаружить источник, вы можете внимательно посмотреть на шерсть и обнаружить на ней яйца моли. Яйца моли – белого цвета и откладывает моль их прямо на поверхности шерстяного изделия.

Для того, чтобы избежать появления яиц моли необходимо, перед тем как вы спрячете зимнюю одежду в шкаф – вычистить. В таком случае яйца моли просто погибнут. Из яиц моли через две недели появляются не большие личинки, характерного белого оттенка. Данные паразиты и являются главной угрозой для дорогостоящего шерстяного изделия. Для того, чтобы хоть каким-то образом помешать моли размножаться и откладывать яйца – убивайте ее когда видите. Моль за это совсем не продолжительное время может нанести очень много вреда вашей любимой одежде.

В начале зимы – личинки перемещаются в безопасные места для того, чтобы превратиться в бабочек. Это могут быть тумбочки, шкафчики, всевозможные полочки, темные и скрытые места в шкафу – такие места где легко спрятаться. Они ищут езопасное место, где им никто не сможет навредить и помешать перевоплощаться в новую форму. До начала мая личинка спокойно находится в коконе. За это время она ничем не питается. Куколка моли – коричневого оттенка. После того как появилась куколка – пройдет совсем не много времени (около двух недель) и появится уже известная нам бабочка белого цвета, которая повторяя свой вредоносный цикл будет и дальше портить ваши вещи.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»