Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Уничтожение тараканов в кафе и ресторанах

Как только тараканы появляются в ресторане, они ведут открытую и активную жизнь.

 

Их присутствие бывает во многих частях предприятия питания. Это может быть стены, пол. Но самое плохое это еда.

 

Их любимое это кухня. Они её любят за присутствие пищи. Насекомые питаться её. Тараканы являются переносчиками бактерий. Брюшной тиф, дифтерия и другие кишечные заболевания. Человек может ими заразится.

 

В складских помещениях тараканы съедают запасы еды. Они смело передвигаются даже при включенном свете. При этом не боятся людей.

 

Слюна таракана схожа с ядом. Место куда укусило насекомое, воспаляется. Расширяются сосуды. Появление отека характерно для места укуса. Тараканы часто кусают кожный покров и многие места на голове. Таракан может пробраться в слуховой проход. Там он раздражает слуховую перепонку. Это больно для человека.

 

Спреи, гели, таблетки, мелки, пластины и многое другое уничтожает тараканов. Особенно важно в борьбе с насекомыми это чистота. Неудовлетворительное санитарное состояние помещения приведет к появлению этих ужасных насекомых.

 

В ресторане должны строго соблюдаться санитарно-гигиенические требования. Руководитель ресторана должен обезопасить свой ресторан от тараканов. Для этого он становится на обслуживание у СЭС. Это для предоставления справки в санитарный надзор. Связанно это с тем, что тараканы не выводятся одним днем. Борьба с ними происходит постоянно.

 

Заведение закроют, если не будет оформлена справка. Процесс будет длиться, пока не будет подписан договор с коммерческим СЭС.

 

Уважающий себя ресторан уважает своих клиентов. Он тщательно следит, что бы тараканов в нем не было. Впечатление клиента важно для ресторана. Довольный клиент оставит хороший отзыв. Расскажет своим знакомым о сервисе данного ресторана. Рейтинг такого заведения будет расти.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»