Дезинфекционная Служба «Ованд»КРУГЛОСУТОЧНО ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА
Онлайн заявка

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных

Уничтожение тараканов в Москве

Дезинсекция – это комплекс действий, которые предназначены для борьбы с различными видами членистоногих и клещей.
 
Одним из самых устрашающих слов для современных хозяек является «таракан». При виде этих вредителей практически все хранительницы домашнего очага испытывают неописуемый ужас и панику. Если не позаботится об их ликвидации, то данный вид в довольно короткий промежуток времени могут образовать тараканью популяцию. Достаточно трудно представить человека, который был бы рад такой перспективе. Поэтому, при встрече с представителями данных вредителей, не стоит терять время, и в кратчайшие сроки обратиться к специалистам по уничтожению тараканов.
 
В настоящий момент, в различных видах жилищах наиболее распространены три основных вида тараканов, в частности, рыжий (или же пруссак), черный таракан и крупный американский таракан, имеющий каштаново-коричневый цвет. Как правило, эти насекомые обитают в местах, где не придерживаются элементарных санитарных норм. Основная угроза, которую несут вездесущие тараканы – риск заражения продуктов питания различными болезнетворными бактериями.
 
Истребление тараканов в квартирах выполняется только при помощи одних из самых новейших инсектицидов. Используемые препараты высокоэффективны в борьбе с тараканами, но при этом являются и совершенно безопасными для здоровья, как людей, так и животных. Достаточно широко применяют самые разнообразные приманки, клеевые ловушки, аэрозоли, пены и другие средства. После проведенной обработки помещений такими средствами следует производить влажную уборку.
 
Работа по уничтожению тараканов будет более результативная, если необходимые мероприятия будут проводить не в одном определенном помещении, а во всем здание. Правильно выполненная обработка помещений гарантирует не только избавление от прусаков, но и лишает их шанса скрыться, к примеру, в водосточных трубах, или же вентиляционных шахтах, что не приведет к их дальнейшему размножению. Уничтожение вредителей должно проводиться не только в жилых помещениях, но и в различных общественных местах, в частности, в больницах, школах и различных детских учреждениях, а также магазинах, столовых и кафе.
 
Имея довольно небольшие габариты, тараканы очень выносливы. Так, к примеру, они могут прожить без пищи в течение одного месяца. При этом телосложение таракана дает им возможность проникать в самые «непроходимые» и «недоступные» щели. Способность приспосабливаться к различным ситуациям объясняет невозможность истребления тараканов самостоятельно. Уничтожение тараканов одно из наиболее тяжелых задач, которую следует доверять специалистам, имеющим большой опыт в борьбе с членистоногими насекомыми. Только доверив работу профессионалам можно быть уверенным, что представители тараканообразных покинут дом навсегда.

Цены

Места общего пользования

1550**

1-комнатная квартира

1950

2-комнатная квартира

2450

3-комнатная квартира

2950

4-комнатная квартира

3450

5-комнатная квартира и выше

дог.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

8 (495) 507-96-06

c 7:00 до 24:00 - без выходных ВЫЕЗД В ДЕНЬ ЗАКАЗА

 

 

Вопросы и ответы

Почему мы?

  • Выезд в день заказа
  • Заключается договор
  • Полная гарантия
  • Гибкая ценовая политика
  • Специлисты с большим опытом
  • Качественные препараты
  • Безопасно

 

Наши клиенты

В 2015 г. наша служба провела обработку в 1300 квартирах и 148 коттеджах >>>


© 2008 ООО «Московский центр дезинфектологии – «Ованд»